SORTEO DEL JUEVES

Result for  Thursday, 31 July 2014

35807

Fraction 7 Series 2

Special prize per tenth share: 1,200,000 €

Next prize draw

Saturday, 2 August 2014

Result for  Thursday, 31 July 2014

  • 02
  • 18
  • 40
  • 42
  • 43
  • 46

C

45

R

8
logo Joker 415 033

POT:  3,100,000 €

Saturday, 2 August 2014

Result for  Friday, 1 August 2014

  • 24
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50

Stars:

05 10

POT:  21,000,000 €

Tuesday, 5 August 2014

Result for  Friday, 1 August 2014

  • 08
  • 11
  • 20
  • 31
  • 33
  • 45

Complementary

34

Reimbursement

2

Next prize draw

Monday, 4 August 2014

Result for  Sunday, 27 July 2014

  • 06
  • 09
  • 18
  • 27
  • 47

Code No. (reimbursement)

1

POT:  6,500,000 €

Sunday, 3 August 2014

Result for  Sunday, 8 June 2014

  • 1
  • 1
  • X
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • 1
  • X
  • X
  • 1
  • 1
  • 2
  • 1
  • 1

Next matchday

Sunday, 24 August 2014

Result for  Wednesday, 25 June 2014

  • 0-M
  • 0-0
  • 0-1
  • 2-1
  • 0-1
  • 1-1

Next matchday

Sunday, 24 August 2014

Result for  Thursday, 31 July 2014

  • 05
  • 06
  • 19
  • 24
  • 25
  • 28

Horse

04

Reimbursement

7

POT:  1,160,000 €

Monday, 4 August 2014

Jornada del Thursday, 31 July 2014

  • 03
  • 02
  • 02
  • 04
  • 02
  • 04

POT:  20,000 €

Monday, 4 August 2014

Síguenos en...

  • A través de RSS
  • En Facebook
  • En Twitter
  • En nuestro canal Youtube
  • Guarda esta página en favoritos

Agregar esta página a favoritos:

  • Añadir a mis favoritos
  • Agregar a favoritos de del.icio.us
  • Agregar a favorits de Google Bookmarks

¿Te gusta la web?